LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
07.00 – 08.00 Ciclo indoor07.00 – 07.45 GRIT07.15 – 07.45 Ciclo indoor07.00 – 07.45 Body Pump07.15 – 08.00 Ciclo indoor07.00 – 07.45
08.00 – 09.00
09.00 – 10.00 Zumba09.00 – 10.00 Zumba09.00 – 10.00
10.00 – 11.00 Body Pump10.00 – 10.45

Aqua Fit10.30 – 11.15

Stretching11.00 – 11.30

Zumba10.00 – 11.00

Higiene postural10.30 – 10.50

Aqua Fit10.00 – 10.45

Yoga10.00 – 11.00

GRIT10.00 – 10.30

Aquazumba10.15 – 11.15

Espalda sana10.30 – 10.50

Pilates11.00 – 11.45

Star Jump10.15 – 11.00 Body Pump10.30 – 11.30

GRIT11.00 – 11.30

Zumba11.30 – 12.30

Star Cycling11.30 – 12.30

Yoga12.30 – 13.30

11.00 – 12.00 Pilates11.00 – 11.45 Ciclo indoor11.30 – 12.15 Aqua Fit11.00 – 11.45
12.00 – 13.00 Pilates12.00 – 12.45
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00 GRIT14.30 – 15.00

CicloHIIT14.30 – 15.15

Ciclo indoor14.30 – 15.15

Body Pump14.30 – 15.30

Star Jump14.30 – 15.15

Ciclo indoor14.30 – 15.15

Ciclo indoor14.30 – 15.15

Boxeo14.30 – 15.30

15.00 – 16.00 Ciclo indoor15.15 – 16.00
16.00 – 17.00 Yoga16.30 – 17.30
17.00 – 18.00 Yoga17.00 – 18.00 Yoga17.00 – 18.00
18.00 – 19.00 Espalda sana18.00 – 18.30

Star Jump18.30 – 19.15

ABD (zona PT)19.00 – 19.20

Ciclo indoor19.00 – 19.45
20.00 – 20.45
21.00 – 21.45

Aqua Fit19.30 – 20.00

Body Pump19.30 – 20.30

Higiene postural20.00 – 20.20

Aquazumba20.00 – 20.40

Body Combat 20.30 – 21.30

Ritmos Latinos21.30 – 23.00

Body Combat 18.00 – 19.00 Pilates18.00 – 18.45

ABD (zona PT)18.30 – 18.50

Body Pump18.00 – 19.00 Zumba18.00 – 19.00

Espalda sana18.30 – 18.50

19.00 – 20.00 Espalda sana19.00 – 19.20

Zumba19.00 – 20.30

GRIT19.30 – 20.00

Aqua Fit19.30 – 20.00

Ciclo indoor19.30 – 20.15

TRX (zona PT)20.00 – 20.20

Boxeo20.30 – 21.30

Ciclo Strength20.30 – 21.45

Star Jump+GRIT19.00 – 19.45

CicloHIIT19.00 – 19.45

Aqua Fit19.30 – 20.00

Higiene postural19.00 – 19.20

Body Combat 19.00 – 20.00

Aqua Fit19.30 – 20.00

Ciclo indoor19.30 – 20.15
20.30 – 21.15

TRX (zona PT)20.00 – 20.20

Boxeo20.00 – 21.30

Hipo-pilates19.00 – 20.00
20.00 – 21.00 Stretching20.00 – 20.20

Ciclo indoor20.00 – 20.45

Aqua Fit20.00 – 20.45

Body Pump20.00 – 21.00

ABD (zona PT)20.00 – 20.20

Star Cycling20.00 – 21.00

21.00 – 22.00
22.00 – 23.00
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
10.00 – 11.00 Espalda sana10.30 – 10.50
11.00 – 12.00
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00 Espalda sana18.00 – 18.30 Espalda sana18.30 – 18.50
19.00 – 20.00 Espalda sana19.00 – 19.20
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
10.00 – 11.00 Yoga10.00 – 11.00
11.00 – 12.00
12.00 – 13.00 Yoga12.30 – 13.30
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00 Yoga16.30 – 17.30
17.00 – 18.00 Yoga17.00 – 18.00 Yoga17.00 – 18.00
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Miércoles

Viernes

Sábado

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
09.00 – 10.00 Zumba09.00 – 10.00 Zumba09.00 – 10.00
10.00 – 11.00 Zumba10.00 – 11.00
11.00 – 12.00 Zumba11.30 – 12.30
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00 Zumba18.00 – 19.00
19.00 – 20.00 Zumba19.00 – 20.30
20.00 – 21.00
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Martes

Jueves

Viernes

Sábado

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
07.00 – 08.00 Ciclo indoor07.00 – 07.45 Ciclo indoor07.00 – 07.45 Ciclo indoor07.00 – 07.45
08.00 – 09.00
09.00 – 10.00
10.00 – 11.00
11.00 – 12.00 Ciclo indoor11.30 – 12.15
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00 Ciclo indoor14.30 – 15.15 Ciclo indoor14.30 – 15.15 Ciclo indoor14.30 – 15.15
15.00 – 16.00 Ciclo indoor15.15 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00
19.00 – 20.00 Ciclo indoor19.00 – 19.45 Ciclo indoor19.30 – 20.15 Ciclo indoor19.30 – 20.15
20.30 – 21.15
20.00 – 21.00 Ciclo indoor20.00 – 20.45 Ciclo indoor20.00 – 20.45
21.00 – 22.00 Ciclo indoor21.00 – 21.45
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
11.00 – 12.00 Star Cycling11.30 – 12.30
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00
19.00 – 20.00
20.00 – 21.00 Star Cycling20.00 – 21.00
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Viernes

Sábado

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
07.00 – 08.00 Body Pump07.15 – 08.00
08.00 – 09.00
09.00 – 10.00
10.00 – 11.00 Body Pump10.00 – 10.45 Body Pump10.30 – 11.30
11.00 – 12.00
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00 Body Pump14.30 – 15.30
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00 Body Pump18.00 – 19.00
19.00 – 20.00 Body Pump19.30 – 20.30
20.00 – 21.00 Body Pump20.00 – 21.00
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Sábado

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
10.00 – 11.00 Star Jump10.15 – 11.00
11.00 – 12.00
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00 Star Jump14.30 – 15.15
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00 Star Jump18.30 – 19.15
19.00 – 20.00
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Miércoles

Viernes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
14.00 – 15.00 Boxeo14.30 – 15.30
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00
19.00 – 20.00
20.00 – 21.00 Boxeo20.30 – 21.30 Boxeo20.00 – 21.30
21.00 – 22.00
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
18.00 – 19.00 Body Combat 18.00 – 19.00
19.00 – 20.00 Body Combat 19.00 – 20.00
20.00 – 21.00 Body Combat 20.30 – 21.30
21.00 – 22.00
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
11.00 – 12.00 Pilates11.00 – 11.45 Pilates11.00 – 11.45
12.00 – 13.00 Pilates12.00 – 12.45
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00 Pilates18.00 – 18.45
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
11.00 – 12.00 Stretching11.00 – 11.30
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00
19.00 – 20.00
20.00 – 21.00 Stretching20.00 – 20.20
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Miércoles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
20.00 – 21.00 Ciclo Strength20.30 – 21.45
21.00 – 22.00
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Martes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
19.00 – 20.00 Star Jump+GRIT19.00 – 19.45
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Miércoles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
14.00 – 15.00 CicloHIIT14.30 – 15.15
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00
19.00 – 20.00 CicloHIIT19.00 – 19.45
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Miércoles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
10.00 – 11.00 Higiene postural10.30 – 10.50
11.00 – 12.00
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00
19.00 – 20.00 Higiene postural19.00 – 19.20
20.00 – 21.00 Higiene postural20.00 – 20.20
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
19.00 – 20.00 Hipo-pilates19.00 – 20.00
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Viernes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
21.00 – 22.00 Ritmos Latinos21.30 – 23.00
22.00 – 23.00
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
10.00 – 11.00 Aqua Fit10.30 – 11.15 Aqua Fit10.00 – 10.45
11.00 – 12.00 Aqua Fit11.00 – 11.45
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00
19.00 – 20.00 Aqua Fit19.30 – 20.00 Aqua Fit19.30 – 20.00 Aqua Fit19.30 – 20.00 Aqua Fit19.30 – 20.00
20.00 – 21.00 Aqua Fit20.00 – 20.45
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
10.00 – 11.00 Aquazumba10.15 – 11.15
11.00 – 12.00
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00
19.00 – 20.00
20.00 – 21.00 Aquazumba20.00 – 20.40
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Jueves

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
20.00 – 21.00 TRX (zona PT)20.00 – 20.20 TRX (zona PT)20.00 – 20.20
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
07.00 – 08.00 GRIT07.15 – 07.45
08.00 – 09.00
09.00 – 10.00
10.00 – 11.00 GRIT10.00 – 10.30
11.00 – 12.00 GRIT11.00 – 11.30
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00 GRIT14.30 – 15.00
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00
19.00 – 20.00 GRIT19.30 – 20.00
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Jueves

Sábado

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
18.00 – 19.00 ABD (zona PT)18.30 – 18.50
19.00 – 20.00 ABD (zona PT)19.00 – 19.20
20.00 – 21.00 ABD (zona PT)20.00 – 20.20
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Miércoles

Viernes

En directo